Имиджевые индикаторы Республики Башкортостан в 2016 году


Копытова Екатерина Дмитриевна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 17:06

Re: Имиджевые индикаторы Республики Башкортостан в 2016 году

Сообщение Копытова Екатерина Дмитриевна » 17 май 2017, 08:10

Шамиль Рамилеич, спасибо большое за познавательный доклад! Достаточно широко раскрыты функции, принципы имиджа региона, связь с инвестиционным потенциалом. Вместе с тем хотелось бы уточнить, что конкретно Вы понимаете под "имиджем региона"?
Подскажите, пожалуйста, не пытались ли Вы оцифровать описанные Вами факты? Поскольку в названии доклада уточнен период исследования.
Спасибо!

Кинзябаев Шамиль Рамилеич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2017, 17:38

Re: Имиджевые индикаторы Республики Башкортостан в 2016 году

Сообщение Кинзябаев Шамиль Рамилеич » 17 май 2017, 11:05

Спасибо что уделили внимание моей работе, Екатерина. Для меня имидж региона, это своего рода репутация региона за её пределами. То есть, например подойти спросить у нескольких человек вне региона, в совокупности их ответ и будет имиджем региона.
С оцифровкой фактов, возникли проблемы, так как в открытом доступе не предоставлено исчерпывающих данных. Поэтому я постарался описать наиболее актуальную ситуацию в регионе на данный момент. Спасибо за внимание !

Копытова Екатерина Дмитриевна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 17:06

Re: Имиджевые индикаторы Республики Башкортостан в 2016 году

Сообщение Копытова Екатерина Дмитриевна » 17 май 2017, 16:21

Благодарю за ответ! В таком случае можно, используя метод опроса, разработать анкету, провести анкетирование. В результате будут и фактически обоснованные данные, и можно постараться разработать интегральный показатель. Удачи Вам по проведению дальнейшего исследования!

Кинзябаев Шамиль Рамилеич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2017, 17:38

Re: Имиджевые индикаторы Республики Башкортостан в 2016 году

Сообщение Кинзябаев Шамиль Рамилеич » 19 май 2017, 10:57

Благодарю за совет, обязательно буду иметь ввиду.


Вернуться в «Секция 2. Проблемы и перспективы пространственного развития территорий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей